А как Вы лично развиваете силу Воли?

*Семен Никитин* Профи (905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вришечка Мыслитель (8860) 15 лет назад
Делаю через силу то, что не хочется!!!!:)))))) ) Принимаю, как горькое лекарство!! ! Лекарство никому не хочется принимать, но
все знают, что если они будут это делать, то в скором времени, выздоровеют. . А если нет, то так и будут болеть.. . Здесь нужны усилия,
иногда через силу, только так можно развить настоящую силу воли (есть опыт)))
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Исполняя заповеди Мои в точности как написано!
*Семен Никитин*Профи (905) 15 лет назад
Слушай, хватит дурака валять, самозванец!!!!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Вот такими же словами отцы ваши Кришну оскорбляли!
Дашкова Гуру (2736) 15 лет назад
заставляю себя отказываться от вредных привычек.. .

виталий юн Ученик (151) 15 лет назад
заставляю себя отказываться от вредных привычек.. .

*Семен Никитин*Профи (905) 15 лет назад
муха повторюха)))))))))))
витя бутенко Профи (529) 15 лет назад
каждый день предлагаю себе жить праведной жизнью и только благодаря усилиям своей воли не делаю этого! :))

P.S. Лидка
ТаНик Оракул (69198) 15 лет назад
А разве силу воли можно тренировать? Она или есть или нет.