Смотрю фильм "Я шагаю по Москве" , что в то время вообще южан в Москве не было? Или их в кадр не пускали))?

Владимир [W] Просветленный (24647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Не было. Они на Кавказе лучше жили, чем мы в Москве.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (731) 15 лет назад
В некоторых современных фильмах их тоже не видно.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 15 лет назад
Были.
Но в кадр не пускали.
Считали это нетипичным.
Это ведь не документальный фильм.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
А "Три тополя на Плющихе" вы смотрели? Тогда советую посмотреть. Там всех хватает.
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
и сейчас в кадр тоже не пускают. вы посмотрите новые фильмы - вся масовка из славян. а в жизни....
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 15 лет назад
в то время они были на своей исторической родине. Действительно, в то время их почти не было в Москве.
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
Да были конечно, но в очень малом количестве. А в большом количестве они появились тогда, когда отделились от России.
Владимир [W]Просветленный (24647) 15 лет назад
Нифига себе отделились))))
Shelan Мудрец (13284) 15 лет назад
Во времена молодости Никиты Михалкова в Москве жили русские..
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
понаехали тут.... чернозадые...