Что можно сказать о женщине, которая предпочитает получать в подарок не срезанные цветы, а в горшках?

Кооператив Фауна Мудрец (19123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Любит долгоиграющую красоту, а не каждую неделю веники выбрасывать!)
Остальные ответы
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
Молодец! Очень практично.
Снежок Мыслитель (7438) 15 лет назад
Можно сказать, что ей нравится неувядающая красота…
умка Ученик (203) 15 лет назад
Наверно просо это женщина очень любит выращивать цветы! ! И поэтому она предпочитает цветы в горшках!
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
да, мне тоже интересно, потому что предпочитаю цветы в горшках....
INNA OHANYAN Мудрец (19038) 15 лет назад
Я тоже не любю мертвецов в любом их проявлении
Зааагадка Профи (540) 15 лет назад
Это ее позиция.. . Просто для некоторых женщин срезанные цветы кажутся мертвыми и они воспринимают их как "веник"... Логика в этом есть - цветы-то и правда уже умерли
LEX Мастер (1683) 15 лет назад
она потенциальная огородница и на пенсии будед на даче кавырятся! ! цветы в горшках это не только красивоно и полезно кислородом обогащяют комнату
Аленка Мастер (1194) 15 лет назад
Люблю дарить подарки, особенно те, что будут приносить радость долгое время
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Я тоже бы предпочла. выкидывать мертвые цветы всегда стресс! К тому же практично и долше напоминает о празднике. Что в этом плохого?
sophia Профи (828) 15 лет назад
Ей нравлятся комнатные цветы и она любит украшать ими дом)))
Светлана ---- Ученик (147) 15 лет назад
Она очень любит природу и все живое.