Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вам нравится, когда партнёр вас к чему-нибудь привязывает? (фото)

Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Желтоглазая Рысь Мастер (1887) 15 лет назад
эточуйство называется "чувство привязанности"... сексуальной, эмоциональной, психологической.. .
короче... зависимость.. полная причем.
народное название ЛЮБОФФЬ
Дядя Фёдор (с Урала)Гений (94970) 15 лет назад
Весьма, весьма интересная версия! )))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
да)) ) это очень круто)) ) ваще супер
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
хехех) к себе, если только))) ненадолго)))
Ющинка Ученик (245) 15 лет назад
Не слишком ли вы завышенного мнения о своих параметрах, землячок?
Источник: Приветствую вас!
Дядя Фёдор (с Урала)Гений (94970) 15 лет назад
Безумно рад вас видеть!
Только что вы имя-то опять поменяли? Решили ещё кому-то досадить? Так ведь и пройдёт жизнь в нелепых потугах! И не сделаете ничего полезного, кроме порчи людям настроения! А ведь "с каждого спросится за дела его"...
Ющинка Ученик (245) Да что вы все меня в пакостях каких-то подозреваете, землячок? Просто друзья ваши застучали меня модераторам и забанили меня на неделю, вот пришлось временно новый образ создавать. А потом почему это вы считаете что моя цель людям настроение портить? Помоему наоборот, людям нравятся всякие скандалы и склоки, все их с удовольствием смотрят и читают, ну разве не всем непосредственным участникам они нравятся, но я считаю для общего дела можно и потерпеть
Александра Ма Профи (731) 15 лет назад
ой!!) ) а почему спиной привязал то??
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Привязали к столбу, били куем по лбу!
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 15 лет назад
Вот так, наверное, гламурнее будет.
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 15 лет назад
Ну, если только ненадолго! ;-)))
Merlin MO Мыслитель (6337) 15 лет назад
ETO TI PRO DIUIMOVOCHKU? ZNAEM ...EE POCHTI K KAGDOI PISKE PRIVIAZIVAIUT))))
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
не было такого опыта... но если бы к тебе не на долго привязаться - я бы не отказалась...)))
Дядя Фёдор (с Урала)Гений (94970) 15 лет назад
Удивительно, но я тоже как раз об этом мечтаю! )))