Девушки!вопрос к вам!

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Что за манера обобщать?не стоит людей разделять на мужчин и женщин.выбросьте навсегда такое выражение как "все мужики сволочи"и"все бабы стервы".
Есть хорошие люди и плохие люди.
Лучший ответ
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Вообще то к этому выводу многие, в то числе и я, уже давно пришли! Просто еще не все, наверно...))))
Остальные ответы
Ангел Знаток (492) 15 лет назад
А что кто то спорит (
Марго Профи (577) 15 лет назад
не совсем понятно, где здесь вопрос!
Jibek Artykbaeva Знаток (405) 15 лет назад
да не все такие мы! я не считаю так!! 1
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 15 лет назад
А потом по закону физики: ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ притягиваются...
She Natasha Профи (729) 15 лет назад
4asti4no....Vi pravi, no vseravno bolshinstvo myschin-----svolo4i
Зулико Знаток (327) 15 лет назад
Обобщение вообще вещь вредная.
Пользователь удален Профи (572) 15 лет назад
вот с этим соогласна!!!! а обобщаем мы потому что такие люди нам попадаются на жизненном пути которые доказывают вот такие выражения
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
А почему вопрос девушкам? вы этим тоже грешите не меньше нас.
HLDV Гуру (3279) 15 лет назад
Мать природа ответила уже на этот вопрос: есть мужчины, а есть женщины.
LS Гуру (4632) 15 лет назад
Стереотипы очень прочны в нашем сознании - так проще: меньше думать, тратить энергию
Светлана Петрова Профи (863) 15 лет назад
А кто с этим спорит? Думаю не так много людей, которые делят людей только на мужчин и женщин. Все-таки большинство разделяет людей по другим параметрам.