Почему люди стремяяться к деньгам и власти??

unkown Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (86066) 15 лет назад
Потому что это их интересует. Вот и стремятся. И не все.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72906) 15 лет назад
мы не стремиимся - мы их зарабатываем
unkownЗнаток (409) 15 лет назад
зарыбатывая это как мне кажется стремление
пользователь удален Оракул (72906) да ниче тебе не кажется - это так и есть) мы живем в мире желтого дьявола, и это не для кого не новость.. а людей, для которых деньги и власть из средства превратились в цель - просто жаль...
Белый Лис Мастер (1129) 15 лет назад
люди к этому стремиться не могут. Каждый нормальный человек знает что это тлен и прах. А вот НЕЛЮДИ, эти да, это они любят
Z N Оракул (70660) 15 лет назад
Древний инстинкт самосохранения еще работает...
Ольга Мастер (1298) 15 лет назад
Кому что и в каких количествах для счастья нужно. Между прочим, абсолютно все люди на Земле стремятся и к деньгам, и ко власти, просто в разной степени. Кому-то - например, йогу - достаточно одного кусочка хлеба в неделю. Но и этот кусочек стоит хотя бы 1 грош. А какой-то бабульке-гардеробщице вполне достаточно "власти" над теми, кто норовит прошмыгнуть мимо нее, пальто не снимая...
petya curkov Профи (654) 15 лет назад
Чтоб построить "лестницу в небо " и провести там Досрочные выборы с заданным результатом.
Lexi Мастер (1158) 15 лет назад
не задумываются о последствиях
Владимир Смотрин Гуру (3264) 15 лет назад
Потому что рассчитывают, что деньги и власть дадут им всё остальное в жизни.