подскажите интересные маршруты по золотому кольцу на авто

Т Мастер (1096), закрыт 15 лет назад
любимый говорит составь маршрут и мы поедем отдыхать.... подскажите ...я грежу о Турции и Египте.... деньги есть.. просто одна ехать не хочу.... а он хочет по России
Лучший ответ
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 15 лет назад
http://www.ststour.ru/programme/detail.php?ID=1199
Одна из турфирм, предлагает вот такие маршруты!! !По ним можно уже и самим выбрать как лучше и удобней ехать на авто!!!
Остальные ответы
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
Суздаль - Владимир, Ярославль - там очень красиво, Кострома, в городе Мышкин - музей мыши, А вообще зайдите на любой сайт туроператора по России и аккуратно скопируйте интересные идеи!