Хочу поменять свою просторную квартиру в москве, на дом в деревне подальше от москвы

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
я бы так и сделала, но детей всё-таки надо выучить в москве, а вот потом...
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
Ничего нет проще, только не поменять, а одно-продать, другое-купить. Труднее наоборот.
Геннадий Киндяков Мыслитель (6190) 15 лет назад
Меняй, только смотри в секту не попади!
Elen@ Гуру (2855) 15 лет назад
Имея хорошую квартиру в Москве, можно купить целую деревню где-нибудь в Туркменистане!:)))
ment52 Мыслитель (6937) 15 лет назад
Могу предположить, что если квартира действительно просторная, тебе может хватить средств и на приличный дом в глуши, и на хотя бы однушку в Москве. Чтобы был всегда запасной аэродром в приличном месте.
На мой личный вкус - идея очень недурна.
mimo ruah Мыслитель (9582) 15 лет назад
врёшь ты всё.или дебил. или святой.
dnt111 Мастер (2465) 15 лет назад
Не поможет, и там все равно достанут !?
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Нету в тебе экономической смекалки.. . СДАЙ просторную квартиру в Москве на пол года и тебе хватит денег на 2 дома в глубинке!!!
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
на сколько далеко?
Если очень далеко, то да, хочу!