масло чайного дерева

серый волк Гуру (4241), закрыт 15 лет назад
для чего оно нужно и как его применять и как применять
Лучший ответ
Горожанка.. Просветленный (35236) 15 лет назад
. Масло чайного дерева стимулирует иммунную систему и может помочь при наличии целого ряда заболеваний. Масло чайного дерева подавляет рост таких бактерий, как стафилококки, стрептококки, пневмококки, гонококки, кишечной палочки, а также грибковой флоры. Важным достоинством масла чайного дерева является отсутствие побочных явлений, таких как сухость кожи, шелушение и кожный зуд, свойственных синтетическим препаратам. Масло нетоксично и имеет приятный запах. Основным показанием к применению масла чайного дерева являются инфекционные заболевания кожи.

Остальные ответы
Vika_N Гуру (4677) 15 лет назад
приеняю для профилактики простудных заболеваний, капаю в аромалампу и все вирусы в квартире исчезают
ЕЛЕНА Мастер (1869) 15 лет назад
для мягкости кожи, при простудных заболеваниях. применяется для аромаламп, смешивать с кремом можно, в ванну добавляют