Нужно прога для исполнение песен (Рэп)

Sk1t Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Здрацте... я вот собираюсь рэп читать... подскажите где моно скачать проги для этого например как FL STUDIO но токо без ключей... помогите плз)) жду ваших ответов....Заранее спс....
Голосование за лучший ответ
Angel_palach Мастер (1805) 15 лет назад
1. Купить моск. У тебя его нет, поэтому увы, рэп не для таких идиотов как ты.
2. В ФЛ студио ПРОФЕССИОНАЛЫ делают музыку. Хз, как бы ты записывал через фл.
3. Не позорь рэп.