Я серезно!по вашому технология убивает любовь?(или это слишком сложный вопрос )

Виталий Мирошник Профи (732), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (210) 15 лет назад
Для всех по разному, наверное. В моём случае - нет! Я рада, что слова о моих чувствах доносятся до адресата за несколько секунд! Мне нравится техногенный прогресс :) Главное, чтобы он не наносил вред окружающему миру, а это пока открытый вопрос для нашей планеты))))))))
Остальные ответы
Наталья Ногинова Профи (966) 15 лет назад
а КОНКРЕТНЕЕ МОЖНО? Что ты имеешь в виду?
Виталий МирошникПрофи (732) 15 лет назад
кудауж конкретней )) ну вот смотри по инету или через смс легче сказать о своих чувствах ) без этого многие б просто не познакомились ) а с другой стороны можно обмануть о чувствах и просто когото развесть(ну это было сказано кратко)
Наталья Ногинова Профи (966) Мне это помогло! Всё что могу сказать.
Пользователь удален Мудрец (15839) 15 лет назад
да нет. все понятно, технический прогресс улучшает комфорт, притупляет чувства. когда машешь целую смену лопатой и кайлом, к вечеру осознаешь цену жизни, а когда твоя подруга за день не устает ни фига, начинает пилить)))) ) (не дрова)
Ирина Мастер (1068) 15 лет назад
технологии в смысле-прогресс? ?
если так, то убивает!
Олег Яминов Мастер (2014) 15 лет назад
убивает-то что ты за компом, а не в объятии любимой Это тоже технология, ну и т. д. (