если Чукотка захочет независимости-что тоже не отпустят?

mimo ruah Мыслитель (9582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1371) 15 лет назад
Встречный вопрос- зачем им независимость де юре, если они независимы де факто?
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 15 лет назад
отпустят только на воссоединение с Аляской
Аракс Профи (745) 15 лет назад
Они и так независимые.
Попробуй чукчу в тундре поймать)
Юлия ЧерноваМастер (1955) 15 лет назад
Хорошо сказано
Пользователь удален Мастер (1977) 15 лет назад
Нет просто недовольных чукч и всякий сброд растреляют или заставят садить арбузы на ЧУКЛАГЕ
Русской Немец Просветленный (27644) 15 лет назад
Смогут ли они самостоятельно жить....
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
интересно было бы узнать ,.что губернатор АБРАМОВИЧ думает по этому поводу....
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Читайте конституцию РФ, - нет, к РФ могут только присоеденять территории, но выходить из состава РФ мирным путем не могут, ну может быть исключительно через референдум, когда какой то субъект захочет, то должен быть референдум, и большенство субъектов федерации должны быть за отделение как кого то субъекта, но это мало вероятно. Даже Чечня сейчас не хочет отделятся, денежки получает, и все их устраивает.
nick nitup Просветленный (45168) 15 лет назад
независимость - вещь условная... Стоит ли из-за неё копья ломать, особенно обывателям?
Геннадий Киндяков Мыслитель (6190) 15 лет назад
За этим следит Абрамович! А он отделятся не хочет!!!