Проблема с флэшкой

Ilije Мастер (1431), закрыт 15 лет назад
Когда пытаюсь прочитать флэшку всплывает сообщение: "Диск не отформатирован", когда пытаюсь отформатировать всплывает сoобщение о том, что винде не удалось произвести форматирование, что делать?
Лучший ответ
Krazy_alik™ Мастер (1059) 15 лет назад
делай быстрое форматирование! 100% поможет!
Остальные ответы
sve Мастер (1373) 15 лет назад
чесно... выкинуть флэшку
Chip Мастер (1305) 15 лет назад
поробуй сначала сделать "быстрое форматирование". может быть сгорела одна микруха памяти
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
Найди другой комп и отформатируй флэшку на нем.
Пользователь удален Мастер (1236) 15 лет назад
Либо сгорела флешка или проверь анти-вирусом!
Андрей С Мастер (2199) 15 лет назад
Ничего не делать.. . Выбрасывать ее. Флешка сломалась.
-=_| Fant@zeR |_=- Мудрец (12339) 15 лет назад
флешка полетела.... у меня такое было....
Alister Мыслитель (5231) 15 лет назад
Попробуйте программу JetFlash Recovery Tool от Transcend, у меня восстановила почти все сбойные флешки. Могу прислать на почту
IlijeМастер (1431) 15 лет назад
Эта программа только для USB-флеш? У меня SD.
Alister Мыслитель (5231) На SD не пробовал, но по идее SD-карта подключается к компу через карт-ридер, и, соответственно, определяетсякак такой же носитель. Можно попробовать