Трушный спорт
+2Каковы шансы у сборонйо России по хоккею на 1 место на чемпионате мира!?
Какие - такие шансы ???ОДНОЗНАЧНО - ВЫИГРАЕМ !!!
С 1 по 3 место обеспечено!
Что я могу сказать по этому поводу должны всех выигрывать стаким то составом, но почему то это еле ели получаеться!!!!
надеюсь на все 100%
Впринципе неплохие, наша сборная очень сильна. Наиграна между собой. Сплачена. Но нам почему-то не везёт сначало Варламов вылетает, затем Еременко, теперь Морозов, Ковальчук матч-штраф, как бы с ними это не сыграло злую шутку!!!! Будет надеяться на лучшее!!!! Уже пора возвращать нам звание сильнейших в МИРЕ!!!! спустя стока времени!!!!
Больше по теме ЗА КОГО БОЛЕЕТЕ ЧМ ПО ХОККЕЮ. И КАКОВЫ НАШИХ ШАНСЫ ВЫЙТИ ФИНАЛ??? Я САМ ДУМАЮ У НИХ ХОРОШИЕ ШАНСЫ.
в