Каковы шансы у сборонйо России по хоккею на 1 место на чемпионате мира!?

Artem Гуру (3962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АК-Москва Мастер (1331) 15 лет назад
Какие - такие шансы ???ОДНОЗНАЧНО - ВЫИГРАЕМ !!!
Остальные ответы
Lyudmila Гуру (4299) 15 лет назад
Думаю шансы есть и не плохие!
Сайя Мастер (1769) 15 лет назад
Шансы всегда есть, но как их реализовать? Думаю 50х50.
Евгений Берлов Мыслитель (6640) 15 лет назад
Понятное дело, наши победят!
! Профи (649) 15 лет назад
Впринципе неплохие, наша сборная очень сильна. Наиграна между собой. Сплачена. Но нам почему-то не везёт сначало Варламов вылетает, затем Еременко, теперь Морозов, Ковальчук матч-штраф, как бы с ними это не сыграло злую шутку!!!! Будет надеяться на лучшее!!!! Уже пора возвращать нам звание сильнейших в МИРЕ!!!! спустя стока времени!!!!
Александр Знаток (411) 15 лет назад
Что я могу сказать по этому поводу должны всех выигрывать стаким то составом, но почему то это еле ели получаеться!!!!
Артём Васильев Профи (558) 15 лет назад
С 1 по 3 место обеспечено!