А Ваш Любимый делает Всё.чтобы Ваша жизнь была Счастливее???

Грусть?* Просветленный (20893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
"""*"""SоЛнЫшКо"""*""" Гуру (3061) 15 лет назад
нет ((( он убивает во мне любовь к нему! ((( и ему это удается.... ((((((((((
Остальные ответы
LEсенок Мудрец (10347) 15 лет назад
он делает все чтоб стать нелюбимым
Всезнайка Гуру (4799) 15 лет назад
конечно главное чтоб не скучала она гладит стирает есть готовит работает по магазинам бегает.... счастлива до безумия
Malushka Мастер (1497) 15 лет назад
Да! Он просто носит меня на руках! И делает все, чтоб я была счастлива!
Крисс Просветленный (32169) 15 лет назад
Да!! ! И я тоже делаю ВСЕ что бы МЫ были счастливы!!!
Пользователь удален Знаток (366) 15 лет назад
Он, я думаю, старается, но получается все наоборот... да... (((((((((((((9
Катерина Кардонова Мастер (1283) 15 лет назад
По-моему, наоборот, делает все, чтоб ее испортить, хотя сам искренне думает, что улучшает ее для меня...
Марина Лебедева Мастер (1757) 15 лет назад
ОЧЕНЬ старается, чтобы его "бриллиант" был в хорошей оправе. Но каждая женщина сама "делает" мужчину для себя и под себя