Podskajite kak pomyagche skazat muju chto mne ne ochen nravitsa kak my zanimaemsa seksom..
razgovarivat na etu temu on ne lubit.
C мужем надо заниматься любовью, а не сексом. Если это так, то в ваших отношениях появилась трещина. Вам срочно нужно что-то делать. Для начала психологически настройтесь на одну волну с мужем, а там дальнейшее подскажет жизнь.
Я своему прямым текстом говорю. Если не хотите прямым- говорите, прямо во время процесса, что Вам больно. Не будет же он мучить Вас.
посмотрите вместе какую-нибудь парнушку и скажи ему, когда он расслабится!
Такие проблемы надо решать а не держать в себе. Приготовьте ужин при свечах и развейте эту тему. Предложите ему попробовать что-то новенькое.
Точно, разговоры не помогут, да мужчина и не будет откровенно и серьезно говорить на эту тему. Лучше взять инициативу в процессе в свои руки. Реакция точно будет положительной.