Прошу помощи. Я уже поняла, что изменились нормы суточных, но никак не могу уточнить нормы полевого довольствия. Раньше

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Я уже поняла, что изменились нормы суточных, но никак не могу уточнить нормы полевого довольствия. Раньше норматив по нему был выше, чем по суточным?
Дополнен 15 лет назад
Уточняю: я знаю, что это разные вещи, я не знаю норматива на полевое довольствие с 1 января 2008 г. Раньше суточные для налоговой принимались 100 руб., а "полевые" 150 руб. (если не на Крайнем Севере). Теперь суточные 700 руб., а "полевые"?
Лучший ответ
Водолей Просветленный (40788) 15 лет назад
"Суточные" и "полевые" это разные вещи, матушка.
VovMГуру (4244) 15 лет назад
Ну ты батек залупил - конечно разные. Книги читать нужно - тогда может и не проколешься.