Почему преемником решили сделать Медведева, а не Иванова? Ведь раньше их пиарили на равных.

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Friendly Fire Гений (55783) 15 лет назад
Медведевым проще управлять. А Иванов - гэбист всегда может переиграть гэбиста.
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
А какая, собственно, разница? Хотя.. . мне Иванов нравится гораздо меньше чем Медведев, у Иванова лицо какое-то злое.. . Ну.. . решили что Медведев им лучше подходит.
слава слава Мастер (1447) 15 лет назад
Нужен значит государь помоложе...
татьяна кузьмина Мастер (1173) 15 лет назад
у медведева глаза добрее и миссия более мирная, чем у иванова. запад расценил бы неадекватно президента-военминистра. вы нам угрожаете?
dnt111 Мастер (2465) 15 лет назад
Класно " пиарили на равных " !?
В общем первого чуть больше ( ну это сделали) . чем второго !?
ment52 Мыслитель (6937) 15 лет назад
И тот и другой - лакеи.
Но Иванов слишком неприятен для цивилизованного мира.
al marinМастер (2167) 15 лет назад
цивилизованый мир-это украина с грузинами?
ment52 Мыслитель (6937) В изрядной мере и они.
al marin Мастер (2167) 15 лет назад
думаю, что иванов более самостоятелен, и со временем обязательно это проявилось бы. хотя толку от него было бы побольше.
Евгений Л Мудрец (16455) 15 лет назад
какая разница кто марионеткой будет
Пользователь удален Профи (581) 15 лет назад
Думаю, потому что Медведев мыслит так же, но говорит более "мягким " языком, плюс не ГБ-шник. Иванов более резок.. .
Нам - увы - нельзя игнорировать Запад, который возмущался после каждого выступления Путина. Даже прямо сказано было за кулисами после Мюнхенской конференции, что Путин говорил по существу, но слишком НЕделикатно. А говорил он о лживости "помощи" третьим странам всякими фондами международными.. .

Виктор Бондаренко Гуру (2981) 15 лет назад
медведевым легче управлять
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Думаю, Иванов не представлялся Путину совершенно ручным, его боялись.