Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

поддержите меня! плиз

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 15 лет назад
сегодня пригласил девочку на свидание... уже 2 раз, она мне так нравится... в общем она сидела на заборе(маленьком, низком, ну может быть вы знаете?) я хотел ей сказать что она мне нравится, тоесть так сказать... сделать следующий шаг в наших отношениях, так вот, как только хотел сказал, уже набрал воздуха чтоб сказать, но вдруг у меня внутри все стало холодное... волнение меня окутало... но я этого не показал, сдержался... потом попробовал "дубль 2" на этот раз меня сбила ее улыбка... опять я заволновался... я передохнул, и решил сделать "дубль 3" опять волнение окутало меня, я с ним попытался справиться, почти получилось сказать ей, но тут как назло из-за угла идут ее 2 подружки... при них я не смог признаться ей что она мне нравится... причем как выяснилось позже подружек она сама пригласила, может кто обьяснит женскую психологию? в конце концов просто скажите что нибудь... мне нужна ваша поддержка!
Лучший ответ
Григорий Чернявский Мастер (1911) 15 лет назад
молодец! для тебя хороший результат! просто подойди к подружкам и скажи: "дамы, мое почтение, но не могли бы вы свалить на пару минут? мне надо побеседовать с вашей подругой... " если у всех них (включая твою девушку) хорошее о юмора, то можешь крикнуть подружкам вслед: "Да кстати, по дороге за бегите в аптеку, купите презервативов") все получится.. . знаешь какое очень хорошее правило жизни - пусть все катится как катится, не пытайся ничего поменять...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (913) 15 лет назад
бедняжка) стремная ситуация) когда соберешься сделать дубль4 просто подумай что говоришь это своей маме перед сном) например) удачи!!!!
Иллюзия Ученик (140) 15 лет назад
Иногда действителльно трудно сказать. Мой молодой человек долго не мог мне признаться, тогда он написал всё в виде письма и когда мы с ним встретились он мне его отдат, знаешь это было лучше любых слов!
Сергей Вильгельм Мастер (1072) 15 лет назад
Тебе нужно было взять её за руку. И уединица хоть куда и просто на просто сказать ей допустим что она тебе нравится и ты хочешь с ней дружить.. . И ты бы после этого бы успокоился. Не зависимо что бы она не сказала ПОВЕРЬ!
Анастасия Засикан Мыслитель (9678) 15 лет назад
нерастраивайся. всеи у тебя будет хорошо.
береги себя
Пользователь удален Профи (512) 15 лет назад
Ну насчёт подруг знакомая ситуация, девчонка тоже волнуется, ты не бойся, даже если она увидет твоё волнение-ничего страшного.
Samael Мастер (1286) 15 лет назад
просто не надо тинуть кота за хвост. вот ты сам говоришь были подходящие моменты так не надо наберать воздуха просто по бырому собери волю в кулак сосредоточся (все эти действия ты должен совершить в долю секунды) и спакойным ровным голосом скажи то что хочешь сказать.