Что это за город? См. ссылку ниже:

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

Восточная Сибирь, Россия.
Дополнен 15 лет назад
Это на БАМе.
Дополнен 15 лет назад

Кто-нибудь здесь отдыхал?
Лучший ответ
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
Это Северобайкальск! Вокзал

Порт Северобайкальска

Северобайкальск — город (с 1980) республиканского подчинения в Бурятии, возник в 1970-х годах как одна из баз Байкало-Амурской магистрали.
Северобайкальск расположен на северном берегу озера Байкал, в 1048 км от Улан-Удэ.
Население 25,8 тыс. жителей (2005).
Вика ИвановаУченик (107) 15 лет назад
Правильно! Вы сами из Северобайкальска?
Звездочет Высший разум (130702) К сожалению нет! Но был там, в 1989 году студ.стройотряд
Остальные ответы
Valenta Мастер (1793) 15 лет назад
не уверена, кажется это на Байкале
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
По-моему, это поселок городского типа... Или небольшой
провинциальный городок.
Курисутина Мастер (1052) 15 лет назад
какойто приморскиё город
Эльвира Андреева Гуру (2562) 15 лет назад
Какой это город не знаю, но природа этих мест красива, порядок на улицах - просто восхищает, красивые здания - заставляют хорошо подумать о ваших местных властях, которые заботятся о благоустройстве вашего города. Вам повезло.
Вика ИвановаУченик (107) 15 лет назад
Это на БАМе.
Надежда Иванова Мастер (2347) 15 лет назад
Стыдно, но не знаю что это за город
Вика ИвановаУченик (107) 15 лет назад
Это на БАМе.
Имир Профи (668) 15 лет назад
Красноярск.
Вика ИвановаУченик (107) 15 лет назад
Это на БАМе.
Падший Ангел Знаток (464) 15 лет назад
Мариуполь
Вика ИвановаУченик (107) 15 лет назад
Это на БАМе.
Падший Ангел Знаток (464) эх, обидно. а я хотя почти на 100 % был уверен что это Мариуполь, уж очень похож
Екатерина Вьюкова (Дивляшева) Мастер (1753) 15 лет назад
Стыдно.. но незнаю.. не во многих городах была. А этот город красивый. Ответ напишите пожалуйста, заинтересовал Ваш вопрос меня очень.. хотелось бы побольше об этом городе узнать.
Вика ИвановаУченик (107) 15 лет назад
Это на БАМе.
Лейла Гуру (3338) 15 лет назад
Северобайкальск - красивый городок!
*Фесс*™ Гений (80156) 15 лет назад
Северобайкальск — город (с 1980) республиканского подчинения в Бурятии, возник в 1970-х годах как одна из баз Байкало-Амурской магистрали.

Северобайкальск расположен на северном берегу озера Байкал, в 1048 км от Улан-Удэ.

Население 25,8 тыс. жителей (2005).

Железнодорожная станция. Предприятия железнодорожного транспорта, рыбозавод, лесозаготовки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Северобайкал ьск
Black AngeL Просветленный (22665) 15 лет назад
там не был. но красивый городок...
Алла Мыслитель (5425) 15 лет назад
Очень красиво! Не была там, но уже захотелось!
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 15 лет назад
это город в котором ты живешь.