Как запустить Любовь человеку, который не любит?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
///////////////////////////////////////////////////////////////
Имелась ввиду всеобщая любовь, а не для только для создания потомства.
Лучший ответ
Дождь Знаток (252) 15 лет назад
Вы умеете "посылать любовь"? К сожалению я не могу вспомнить автора данной теории. Ну так вот, думаю именно об этом идет речь не так ли? Наверное это делается всё так же, как посылание любви и всем близким, только работать приёдется дольше.
Остальные ответы
Я эт Я Ученик (167) 15 лет назад
Есть такая интересная штука, не судьба
legolaz666 Naymov Гуру (4049) 15 лет назад
преподовать ему то, что он от тебя не ожидает, удивлять...
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Если он не может любить, то как тут "запустишь"? Это не бумажный змей...
ЕЖУЛЯ Оракул (86505) 15 лет назад
Это к амуру надо обратиться. Он поможет своими стрелами. Но кому это надо? -добровольно принудительно)))))))))
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Любовь это -Дар! Или дано любить или нет. Нельзя любить кого-то или что-то по указке. Любовь может возникнуть из ничего, совсем неожиданно. Это и будет настоящая любовь.
Lorna Soul Профи (652) 15 лет назад
Оо, методов масса, если интересно, пиши в личку
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Боюсь, это невозможно. Может быть, он вообще не умеет любить? Или любит кого-то другого.
Любовь - это свыше. От нас не зависит.
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
Никак. Любовь--это энергетика чувств. Если в первые 5 минут ничего не случилось--не жди. Тщетно. НЕТ! Ждать-то ты можешь! -но.... тщетно. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает! --как в песне, да? Чтобы ,,поймать,, человека на себе, не достаточно быть красивой, доброй, богатой, весёлой.... надо быть энергетически ЕГО. Этого человека.
MK Знаток (322) 15 лет назад
просто любить его...
надежда ермишина Просветленный (37441) 15 лет назад
Привет! ! Любовь не каждому дана, ведь это дар от Бога)).
1234_10Просветленный (26424) 15 лет назад
Привет! С выздоровлением.
Или ещё нет?
надежда ермишина Просветленный (37441) Спасибо.. я уже поправилась и сейчас в Москве.
petya curkov Профи (654) 15 лет назад
А стоит ли? В природе ВСЕ уравновешено.
anna Профи (855) 15 лет назад
мне кажется любовь всем дана, любить всем сердцем не требуя взаимности, показывая ему своё отношение, но периодично, если нет взаимной реакции попробывать сделать вид что любовь прекратилась возможно в нем родится это чувство а может оно и есть
Ленчик Мыслитель (5848) 15 лет назад
Смириться, собой не гордиться и всегда помнить, что перед тобой Человек-Образ Божий.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 15 лет назад
для начала неплохо бы узнать его хоть немного ..изучить.. наладить с ним РАППОРТ...