Люди с фантазией, загляните пожалуйста сюда!

Мила Ученик (230), закрыт 15 лет назад
помогите придумать прикольные клятвы для выпускников университета, типо: "клянемся первую зарплату разделить между преподавателями кафедры" и т. п.
Лучший ответ
н к Мастер (1444) 15 лет назад
Может быть- клянемся никогда не забывать даже название этого университета!
МилаУченик (230) 15 лет назад
спасибо, использую:)
Остальные ответы
---------------------------- Мыслитель (9067) 15 лет назад
Да ну это разве фантазия... Я то думал... Это надо знать препода и т. д. и т. п.
Фантазия это когда у вас всё готово, а вы спрашиваете: - Как и под какой стиль отделать интерьер или ужин . Или где лучше посидеть на техно свалке или на углу высотки с видом на залив.. .
А это даже не полёт фантазии..., так полётец
Источник: у у у
МилаУченик (230) 15 лет назад
для тебя возможно это слишком сложно, бывают в жизни огорчения:)
ЛюБиМаЯ=) Мастер (1779) 15 лет назад
Клянёмся больше ни когда вас не вспоминать=)))
МилаУченик (230) 15 лет назад
такая мысль у меня уже была:) жалко преподавателей
ЛюБиМаЯ=) Мастер (1779) А им нас не жалко?Что то они нас не жалеют!=)))
Камиль Беков Мастер (1646) 15 лет назад
клянемся, что вы доооооооооолго будете нас помнить
Куня Мастер (1378) 15 лет назад
Не можно клясться, это написано в БИБЛИИ