Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

всем Кто сматрел крылья спартак!!!!1

Илюша Мыслитель (7020), закрыт 12 лет назад
Как считаете крыльям не повизло или спартак отбился????вообще резултат за кономерен????как вам с телека сматрелось??7
Лучший ответ
Sv_oloch™ Мудрец (12993) 12 лет назад
Крыльям не повезло
ИлюшаМыслитель (7020) 12 лет назад
Блин хватит вам поигрывать!!!!давайте выигрывайте сделаем чр не комерчиским!!!!1
Sv_oloch™ Мудрец (12993) Да зависило бы всё от меня. Всё таки большой груз висит на икроках, когда идут на первом.
Остальные ответы
Птичка Мыслитель (5430) 12 лет назад
Считаю, что Крыльям не повезло, с удовольствием посмотрела матч, болела за Крылья - очень жаль, что они не выиграли, смотрелось здорово.
Русской Немец Просветленный (27648) 12 лет назад
У Крыльев только один Тихонов бегал!!!!
ЭЭЭЭЭЭ а Савин А Бут!!!!а как Лобос тащил!!!!А удары ярошика а он первую игру нормально и грает!!!!1
Русской Немец Просветленный (27648) Спартак был лучше если счетать что в Самаре играли!!!!
*kessu* Гуру (4763) 12 лет назад
Не повизло крыльям!
Michael Immortal Просветленный (32493) 12 лет назад
Крылья должны были победить. Где сцукко справедливость?!? !
Столько моментов было. Блин, ну почему Савин такой маленький! ? Прыгал бы чуть повыше, было бы как минимум 3:1.
Антон Шульгин Мастер (1493) 12 лет назад
Крылья должны были дожимать Спартак им просто не повезло
47 Мудрец (11748) 12 лет назад
Жаль не дожали...
Источник: ЗЕНИТ
Дмитрий Знаток (252) 12 лет назад
Ярошик кривоногий просто и все
Пользователь удален Мастер (2195) 12 лет назад
Свиньи отскочили Крыльям не повезло 2 100% пеналя недали им .да и сами свиньи забили на дурака ыы потом начали явно играть на ничью
Источник: Вообщем свиноподобные с Рубином повезло с Шинником куплена игра Шавло красавец скоро Сраптаг будет в пердиве
не пендалей там по моему не было но Савину с Ярошиком явно не везло!!!!может я и не прав но с севера так казалось!!!!
Rikko Профи (611) 12 лет назад
Крылья были лучше
Похожие вопросы