Можете переделать фотку в фотошопе типа Wanted и всякие бандитские принадлежности пожалуйста очень сильно надо???

Masha Strelnikova Знаток (377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
twin Мыслитель (6901) 15 лет назад
В фотошопе можно всё!!!Wanted - что это стиль? Присылайте фотку
Остальные ответы
Дамир Хабибуллин Мастер (2352) 15 лет назад
лучше чем то полезным займись
Bohemer Просветленный (38578) 15 лет назад
Я могу, но не стану- пусть другие бороздят программу фотошоп :)
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
На халяву уже ничего не катит, Маша.. . Коммунизм у нас ещё долго не наступит, а всякая работа требует денюшек.. . Вот так, дочка.