Сколько блондинок примет участие 31 мая на Воробьевых горах в праздновании Дня блондинок?

Amanda Yeagle Знаток (403), закрыт 15 лет назад
31 мая 2008 г в 13:00 в Москве на Воробьевых Горах по инициативе социогруппы «Империя блондинок» национальной социальной сети Одноклассники. Ру, при участии социогрупп национальной сети ВКонтакте. Ру «Блондинки рулят» , «Блааандинки :)», «Джентльмены предпочитают блондинок» , «Мы-блондинки» и Клуба любителей блондинок Mail.Ru http://my.mail.ru/community/blondlovers/, объединяющих вместе более 50 000 участников и участниц, при поддержке российской межрегиональной общественной организации «Партия Блондинок» проводится акция в поддержку внесения в календарь Международного дня блондинок в качестве официального праздника.

Общественная организация «Партия блондинок» направила 8 мая 2008 года в Министерство здравоохранения и социального развития РФ Правительства Российской Федерации Обращение с просьбой официально утвердить 31 мая в качестве официального праздника в Российской Федерации. Участниками акции будет подписано Обращение в Государственную Думу РФ, сбор подписей запланировано провести и в других регионах РФ.

Грандиозный московский флеш-моб собирает участников и участниц в 13 часов на Воробьевых Горах, между смотровой площадкой и зданием МГУ у известной всем москвичам большой клумбы. Маршрут движения автоколонны и мотоколонны участников акции держится в секрете, информация о Праздние, о количестве розовых воздушных шаров, которые будут отпущены в воздух и о подарках участникам и участницам доступна только участникам социогрупп национальных сетей Одноклассники. Ру, ВКонтакте. Ру, Mail.Ru http://my.mail.ru/community/blondlovers .
Дополнен 15 лет назад
Большой всем привет от соцгруппы "Империя Блондинок".
По состоянию на 14 мая сообщили о своем желании быть на празднике
65 наших участниц на 15 машинах,
с каждым днем кол-во участников увеличивается.
Кроме того, отправлены еще приглашения в 10 соцгрупп.
От них какое кол-во не известно.

Дополнен 15 лет назад
1000 воздушных шаров, 1000 самолетиков, 1000 корабликов, и еще катание на воздушном шаре на ВВЦ, а вот откуда будут направлены самолетики - НЕ СКАЖУ:) даже если вы журналист из кремлевского пууууула:)
Дополнен 15 лет назад
МАЙ 31----13 ЧАСОВ

ЗАПОМНИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО
вопросы надо задавать по тел. +7 495 5177243 или по zeligman@mail.ru
Дополнен 15 лет назад
Праздник был придуман несколько лет назад в 2003 году в США Клубом (Лигой) защиты прав женщин, а три года назад примерно в это же время в Европе праздник стал приживаться по всей территории
Дополнен 15 лет назад
http://www.rb.ru/preleases/press/2008/05/12/131849.html
08 мая 2008г
№ 2008-05-11

Председателю Правительства
Российской Федерации
В.В.Путину
103274, Москва,
Краснопресненская наб., д.2

Уважаемый Владимир Владимирович,

В целях установления в Российской Федерации в последнюю субботу мая ежегодного праздника "Международный день блондинок" и в развитие темы Международного женского дня ООН в 2008 году "Инвестирование в развитие женщин и девочек", Общественная организация "Партия блондинок", г.Москва, объединяющая более 50 000 участников в регионах Российской Федерации просит Правительство Российской Федерации поручить Министерству здравоохранения и социального развития России рассмотреть настоящее предложение Общественной организации "Партия блондинок" и подготовить проект Указа Президента Российской Федерации "О праздновании Международного дня блондинок" для согласования с ответственными Министерствами Правительства и последующего внесения его в Правительство Российской Федерации в соответствие с Постановлением Правительства РФ от 16 марта 2000 г. N 225.

Исполнительный секретарь
ОО "Партия блондинок"
М.М.Волошинова
Лучший ответ
tamarita Высший разум (117058) 15 лет назад
Если достану билет на самолет, будет на одну блондинку больше!: -))))))))
Источник: блондинка, но не тупая...;)
Остальные ответы
s z Знаток (482) 15 лет назад
все они будут перекрашенными блондинками :)
5177243 Мастер (1033) 15 лет назад
там места хватит человек на 3000
we are Ученик (183) 15 лет назад
будет машин 30, значит человек 100
AllFor Blondes Ученик (127) 15 лет назад
обычно на такие акции больше 30 не собирается
Огневушка Гуру (3417) 15 лет назад
:) Я думаю не менее 500!
Черняк Мария Александровна Ученик (243) 15 лет назад
Большой всем привет от соцгруппы "Империя Блондинок". По состоянию на 14 мая сообщили о своем желании быть на празднике 65 наших участниц на 15 машинах, с каждым днем кол-во участников увеличивается. Кроме того, отправлены еще приглашения в 10 соцгрупп. От них какое кол-во не известно.
Party of BlondesГуру (4336) 15 лет назад
1. вроде немного времени появилось - сейчас отвечу на вопросы,
2. флаер надо сделать - дизайнерам задачу уже дал, флаер сегодня-сейчас как получу пришлю - надо будет его поправить по идее, если уже идеи есть - шлите, я в сети часа четыре буду...
Captain Obvious Просветленный (48493) 15 лет назад
Тоже дело) ) "Блондинка" - это звучит гордо. ) Я вот тоже собралась было в партию "Смирновых"( в Питере Смирновых, как собак нерезаных)).. . да председатель заболел, вернее, стал неадекватен, спился, короче.
Источник: Такое несчастье. ) Беспартейная Я.)
Ploxaya Гуру (2702) 15 лет назад
думаю сначала будет не больше 100,но потом подтянуться еще немало и в итоге будет дофигааааааааа =)
Таня Бендерская Профи (532) 15 лет назад
Лично я такой праздник впервые слышу
Елена Мастер (1373) 15 лет назад
Их будет много, как ромашек на полянке!
Christin Мыслитель (6748) 15 лет назад
Нет ничего тупее, чем День блонединок. Это что - какие-то отличные от всех люди? А когда будет празднование Дня брюнеток или Дня шатенок?
Бред какой-то!..
Лариса Фионова Гуру (3962) 15 лет назад
Весьма забавно! Думаю участниц наберётся не менее 1000. У парикмахеров, наверно, аврал под это событие! Жила бы в столице, тоже тусанулась бы, а так лень ехать. Всем блондинкам привет! :)
.Lena . Гуру (3538) 15 лет назад
65 наших участниц на 15 машинах