кто подскажет тему хорошую для сайта

Михаил Кудрявцев Профи (897), закрыт 15 лет назад
вот-с, начинаю карьеру веб дизайнера, нужно портфолио, что ж надо бы сделать сайт, для этого нужна темка хорпошая, вот собственно и подскажите тему как вы считаете популярную в инете, что бы сделать сайт более ли менее популярный.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (244) 15 лет назад
Естли есть железо, можно зделать хорошый проект, естли придумать ему тематику игры, на которой можно зароботать.
Или зделать Портал, на котором люди сидят как тут на майле. И зделать не подобное, а чтото свое, что б была разница, но ефект тот же.
Остальные ответы
Гексов Профи (773) 15 лет назад
Сейчас самое выгодное - это порно!