США на луне были или нет? Почему люди верят этому, ведь на фото видно как флаг вьётся по ветру, и астронавт шагает

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WaR BaBbY Гуру (2726) 15 лет назад
ЛёваГуру (4904) 15 лет назад
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) бред сивой кобылы
Остальные ответы
Владимир Знаток (271) 15 лет назад
Небыли.
Эйвинд Гроза ФиордовМыслитель (7928) 15 лет назад
Были. См. мой ответ
ЛёваГуру (4904) 15 лет назад
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) угомонись
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
да никто даво не верит, но так хочется - это ж мечта человечества!
Werewolf Знаток (383) 15 лет назад
да ладно не заморачивайся! их личнные проблемы были ли нет!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 15 лет назад
Были. Уж будте уверены, если б была хоть малейшая возможность в этом усомниться, СССР такую возможность пнуть США не упустил бы.
ВячеславМудрец (11581) 15 лет назад
Ну коооонееечно, о чёоооом ваще базар то,томерланчатый...)))
Дмитрий Аничхин Знаток (469) 15 лет назад
нет. Я был первый. Это я выпустил воздух из корабля, поэтому флаг шатается. И этот астронавт-я.
Эрика Подлих Профи (604) 15 лет назад
Усли знаешь ответ, что тогда спрашиваешь
ВячеславМудрец (11581) 15 лет назад
Молоток!!!!
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Космонавт Гречка объяснил эту шнягу с флагом. В условиях вакуума он и должен долго колыхаться от малейшего прикосновения к древку. И все домыслы журналюг легко опровержимы законами физики. Вощем, учи ее, родимую, и не задавай тупых вопросов.
Пользователь удален Мыслитель (9137) 15 лет назад
недавно видела передачу, посвященную этой теме. там наши космонавты объясняли все эти недочеты вполне логичными доводами. и про тени говорили, и про флаг, и про следы. короче говоря, получается, что все эти детали могли иметь место совершенно оправданно.. . а так фиг их знает конечно =))
Лёва Гуру (4904) 15 лет назад
Да были и неоднократно, ща найду ссылку - там все популярно, и про флаг и про тени.. .
Во, нашел - http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Mannfred Мыслитель (6616) 15 лет назад
И этому уже у них нашлось объяснение.. . А воще мне лично по барабану- американцы какие-то.... Толку то с этого - первые, вторые- а польза есть? Или как всегда- понты?
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Были. Но есть люди с конспирологическим мышлением, которым очень хочется верить, что всюду заговор. Они с ходу отвергают научные доводы, но зато железобетонно уверены, что их постоянно обманывают.
Вячеслав Мудрец (11581) 15 лет назад
Хватит гнать, спасите Землю!!!!
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
Путин сказал, что были.
Значит, КГБ проверял.
Действительно были.
А мелкие несоответствия значения не имеют.
Возможно, специально при съемке внесены искажения.
Чтобы нельзя было разглядеть деталей на аппаратуре, которую американцы не хотели показыват.
galina ciganenko Ученик (102) 15 лет назад
Американцы на Луне были безпорно. 1.Космонавт Георгий Гречко потвердил, что американцы на Луне были - авторитет.
2.Привезли лунный грунт - это объективная материя и её исследовали учёные с мировыми именами. 3. Фильм, который потряс всех - да фильм вероятно был с монтировал на Земле, но вопрос - почему - ответ - астранавты не с могли снять видео на Луне по техническим причинам, а потомкам историю оставить надо. Вот и получился казусс подвиг был и вроде нет.
А самое главное тему полёта на Луну политизировали. Ответ: да
Саша ХандюкУченик (150) 15 лет назад
В своей книге "Мы никогда не летали на Луну" Билл Кейзинг (Bill Kaysing) бывший начальник отдела технической информации фирмы "Rocketdyne" (работавшей в рамках проекта "Аполлон") рассказывает, что в штате Невада на тщательно охраняемой авиабазе ВВС США неподалеку от города Меркьюри (Зона-51) производились видеосъемки лунной одиссеи. Кейзинг также отмечает, что для внедрения ложных воспоминаний в сознание астронавтов их подвергли процедуре гипнотического зомбирования. Некоторые астронавты до сих пор верят в реальность своей высадки на луну.
По словам Кейзинга, в то время вероятность успеха мероприятия внутри самой организации НАСА оценивалась, как крайне низкая, что и предопределило весь сценарий мистификаций.
http://mo---on.narod.ru/
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 15 лет назад
флаг был сложен, и помялся, а древко у флага в виде буквы г, поэтому кажется что он развивается.