Политические дебаты

США на луне были или нет? Почему люди верят этому, ведь на фото видно как флаг вьётся по ветру, и астронавт шагает

Американцы на Луне были безпорно. 1.Космонавт Георгий Гречко потвердил, что американцы на Луне были - авторитет.
2.Привезли лунный грунт - это объективная материя и её исследовали учёные с мировыми именами. 3. Фильм, который потряс всех - да фильм вероятно был с монтировал на Земле, но вопрос - почему - ответ - астранавты не с могли снять видео на Луне по техническим причинам, а потомкам историю оставить надо. Вот и получился казусс подвиг был и вроде нет.
А самое главное тему полёта на Луну политизировали. Ответ: да

Путин сказал, что были.
Значит, КГБ проверял.
Действительно были.
А мелкие несоответствия значения не имеют.
Возможно, специально при съемке внесены искажения.
Чтобы нельзя было разглядеть деталей на аппаратуре, которую американцы не хотели показыват.

Они и на Марсе так же будут :)

Хватит гнать, спасите Землю!!!!