парад 9 мая 2008г.

Марина Ученик (240), закрыт 15 лет назад
что ВЫ думаете по поводу военной техники и оружия,продемонстрированной на параде?
Лучший ответ
Максимус Милосердный Мыслитель (8179) 15 лет назад
это было сделано, чтобы продемонстрировать что у нас ЯКОБЫ боеспособная армия
Остальные ответы
olga Профи (654) 15 лет назад
сайдет. ну конешно гораздо лудше чем у нас
Анна Ученик (196) 15 лет назад
Молодцы, что возобновили эту традицию!! ! Захватывает дух, когда смотришь на машины, танки и особено на самолеты!!
Натик Мудрец (13841) 15 лет назад
Парад понравился, а самое главное мой 7-ми летний сын смотрел во все глаза и восхищался: "Мама, и это все наша русская техника". А танк Т-90 вообще привел его в восторг.