Почему многие люди пытаются похоронить в себе *добро*?из-за трусости?

jIzNI Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
потому что обижигались много раз.
устали подствлять "вторую щёку"
Остальные ответы
Mmaier1989 Мыслитель (5553) 15 лет назад
Просто когда "добро" людям делаешь, они, как правило делают тебе больно. Не все, но большинство...
Ком Александр Гуру (3852) 15 лет назад
Нет просто пользоваться в этой жизни добром нужно умеючи
Источник: Думаю что добрый
Sozdaev666 Мастер (1242) 15 лет назад
Наш мир построен так, что добро почти не приветствуется.... поэтому очень сложно делать его
Бен сильвер Профи (783) 15 лет назад
Щас у многих непрохаванных людей ( особенно девушек ) доброта отождествляется с слабостью, вот и строят все из себя этаких стерв и мачо, но даалеко не все такие
ЧУДОвище! Гуру (2582) 15 лет назад
Не делай добра, не получишь и зла. Вот и весь расклад.
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 15 лет назад
я думаю из за боязни показаться слабым, тем самым позволив сесть себе на шею. этого никому не хочется