к кому идти?

АлекSaндра Знаток (374), закрыт 15 лет назад
в среду упала коленкой о бордюр. коленка опухла. сейчас опухлость прошла. дотрагиваюсь слева до коленки (в районе мениска) - отдает в правой стороне (как будто смещается впрово). и в той же точке что-т мешает. к кому идти? к хирургу или ортопеду??
Лучший ответ
Остальные ответы
НВ Мастер (1376) 15 лет назад
В травмпункт лучше сходить
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411239) 15 лет назад
Если упала не более суток назад, то в трампункт, если прошло больше суток, то к травматологу, а если такого врача в поликлинике нет, то тогда к хирургу. Хирург.
Nataly Просветленный (21107) 15 лет назад
к травматологу, надо сделать рентген