О любви без купюр
+1Как пережить предательство
Предал любимый человек, что делать???
понять, что ты для него не любима!!
Загрузи себя работой по уши. Сердце болит - включай разум. Не жалей себя. Анализируй и делай правильные, объективные выводы. Помнишь? "Если невеста уходит к другому то неизвестно кому повезло". Судьба дает тебе шанс найти настоящее счастье, лови за хвост и не упускай его.
Все люди ошибаются, даже любимые.. . Прости и постарайся забыть!
Постарайся простить его. тебе станет намного легче. а потом ты сможешь объективно решить, достоин ли он тебя. А вдруг это просто его ошибка и он раскаивается?
Просто пережить, перетерпеть и двигаться дальше ;)). Всё будет ХА-РА-ШО!!!!