Как пережить предательство

Катёна Знаток (317), закрыт 15 лет назад
Предал любимый человек, что делать???
Лучший ответ
оля смотрова Мыслитель (6604) 15 лет назад
понять, что ты для него не любима!!
Остальные ответы
Виктор Руденко Мастер (1350) 15 лет назад
Послать его и постараться поскорей забыть
Галина Крамчаткина Гуру (4104) 15 лет назад
Переступить его и жить дальше
Oduvan4ik Мыслитель (5876) 15 лет назад
Ничего тут не поделаешь... Обратно ничего не вернуть.. Любишь прости.. но лучше с таким человек не иметь ничего общего.. Хотя ситуации разные бывают..
КатёнаЗнаток (317) 15 лет назад
Люблю его безумно. Немогу поверить в происходящее
Oduvan4ik Мыслитель (5876) По- этому,поговори! выскажи свое мнение на этот счет..Пусть видит что ты оскарблена и очень обижена,не стесняйся эмоции показать..Скажи что тебе надо побыть одной пару дней...Заставь его чувствовать вину!!!
stasya Знаток (424) 15 лет назад
Брать себя в руки. Значит он просто не достоин тебя. Не отчаивайся, найдешь еще своего человечка, которому сможешь снова подарить свое сердце.)))
Оксана Мастер (2369) 15 лет назад
Просто пережить, перетерпеть и двигаться дальше ;)). Всё будет ХА-РА-ШО!!!!
Юша Профи (544) 15 лет назад
Постарайся простить его. тебе станет намного легче. а потом ты сможешь объективно решить, достоин ли он тебя. А вдруг это просто его ошибка и он раскаивается?
Зинулька Профи (883) 15 лет назад
Все люди ошибаются, даже любимые.. . Прости и постарайся забыть!
Алик Профи (602) 15 лет назад
Загрузи себя работой по уши. Сердце болит - включай разум. Не жалей себя. Анализируй и делай правильные, объективные выводы. Помнишь? "Если невеста уходит к другому то неизвестно кому повезло". Судьба дает тебе шанс найти настоящее счастье, лови за хвост и не упускай его.