VOPROS PO GINEKOLOGII, POMOGITE,

She Natasha Профи (729), закрыт 15 лет назад
objasnite 4to za bolezn takaja BAKTERIALNIJ VAGINOZ? ona opjat pojavilas posle le4enija, gde ob etom po4itat? kak le4it? pomogite kto 4e znaet???
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 15 лет назад
Вагиноз - воспаление влагалища, бактериальный, значит вызван микробами. Лечиться надо у гинеколога или венеролога - смотря какой микроб.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411265) 15 лет назад
Если мужчина не лечился, так болезнь и будет возвращаться.
Остальные ответы
sNezhnaya_Koroleva Ученик (245) 15 лет назад
А к гинекологу ходить не пробовала. Гинекология не та сфера, где нужно заниматься самолечением.
Ангел Мастер (1453) 15 лет назад
это не так страшно не паникуйте. Эта бактерия, бывает что она рецидивирует, посоветуйтесь с врачем он должен вам подобрать другой курс лечения отличный от первого. Будте Здоровы!
Артём Юринов Гуру (3022) 15 лет назад
болезнь эта тяжело поддается лечению.... попробуй сходить к гинекологу, если больше доверяешь инету, то юзай гугль
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
поберегите почки, найдите хорошего гинеколога...