А у вас есть мечта?

Red London Знаток (472), закрыт 15 лет назад
Если да,то какая?
Лучший ответ
Пульс Мастер (1560) 15 лет назад
Самоя моя заветная мечта, чтобы люди перестали лгать глядя друг другу в глаза

а на данный момент хочу либо забыть прошлую любовь или найти новую, которая заставит забыть прежнюю, чтобы спокойно и с удовольствием смотреть романтические комедии...
Остальные ответы
SERG Гуру (4670) 15 лет назад
чтобы на моем жизненном пути встречались только порядочные люди...
Н@стеньк@ М Знаток (374) 15 лет назад
Мечта, на то она и мечта!!!! Она необыкновенно личная!
free mind and soul... Просветленный (29251) 15 лет назад
.chtobi lyudi nakonec-to ponyali (yvideli)Bibliyu... a ne tak" smotryu v Knigu-vigy Figu"....eto mechta -Makrokosmos....a Mikrokosmos- t.k. vse moi mechti sbivayutsya, postarayus" bit" ostorognoy...-hochyu lyubimuyu rabotu, gde ya sama sebe hozyayka- hozyayka svoego raspisaniya... chtobi mne prinosilo dohod to, chem mne nravitsya zanimat"sya...-risovat", sochinyat", pridumivat", voshishyat", tancevat"....hochetsya sozdat" ART klub... gde bili bi vse eti raznovidnosti isskustva... chtobi lyudi vstrechalis"-i ychilis" i ychili dryg dryga-...pohoge, chto moya mechta -i ostanetsya v razdele -mechta....net....:) nato ona i mechta-chtobi sbit"sya!:))) YRA-a-a-a!