Подскажите, пожалуйста, где скчать атлас автодорог России???

Пользователь удален Профи (667), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Тюрин Мастер (2249) 15 лет назад
Зачем качать проще купить и потом он всегда с тобой Сам покупаю следующий когда вижу обновления и не жалею А в нете чаще всего атласы 90 -99 года новых не видел
Сергей Профи (530) 15 лет назад
А чем не устраивают карты Яндекса, Рамблера, Mail.ru и прочие.
А атлас лучше купить в магазине
Николай К Мастер (1835) 15 лет назад
Диск продается в магазинах За рулем я там и купил диск довольно не дорого.
Курган Иван Мудрец (12450) 15 лет назад
Найти не проблема, но бумажный вариант в дороге удобней.