Почему я загружаю игру, а компьютр пишет " Windows не удалось найти MountDT4.exe"

Маша Знаток (324), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
xnoi Ученик (196) 15 лет назад
это программа автоматически монтирующая (подключающая) образ в Daemon tools. может быть это проблема связана с антивирусным ПО либо в папке с игрой нет файла mountDT4.exe. Переустановите игру
Остальные ответы
НВ Мастер (1376) 15 лет назад
Если загружаете с диска значит его "коряво" записал. В вашем случае нет установочного фала.