как приворожить?

Пользователь удален Профи (532), закрыт 15 лет назад
как приворожить парня моих лет?хотя он меня не любит!
Лучший ответ
Ира(Петрова) Билятинская Знаток (325) 15 лет назад
Ни в коем случае не делай этого! Если он - твоя судьба, то он будет рядом, а если нет, то он тебе и не нужен!
Ты испортишь жизни вам обоим. Это не шутки!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
любить и не будет. что бы вам не обещали. к сожалению прошла через это- не советую. а если все же хотите делайте ксами, к ак могу на почту написать
Астерия Мыслитель (8715) 15 лет назад
Обращайтесь
Источник: Гадание на Таро. Любые виды диагностики)) Пишите на почту или в Агент.
игорь кузьмин Мастер (1392) 15 лет назад
Надо сесть попой на муравейник.
ольга и дрОракул (64848) 15 лет назад
Супер!
игорь кузьмин Мастер (1392) Вам понравилось?!
ольга и дрОракул (64848) 15 лет назад
Очень. Долго смеялась ))
игорь кузьмин Мастер (1392) Ну и хорошо! ..лишь бы не плакало.
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
а надо? попробуй сходить к магу, я правда не знаю найдешь ты такого или нет. но мне кажется что если не любит то попробуй своими силами просто его влюбить
Леди Вамп Мудрец (10866) 15 лет назад
Роднуль, не надо.
Приворот - это грех, потом все зло возвращается
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Как Православная церковь относится к бабушкам, которые шепчут от сглаза, приворота, снимают порчу? Имеют ли они истинную силу от Господа исцелять больных?

Господь оставил людям два пути исцеления души и тела: Святые Таинства и врачебное искусство – остальные пути не свободны от греха и соблазна. Это значит, что искать исцеление вне Церкви и больницы довольно опасно – прибегать к помощи «бабушек» , ворожей (иногда они называют себя «психоэнергетиками» ) недопустимо. Тем более недопустимо для православного христианина предаваться таким суевериям, как «порча» или «сглаз» - всё, что с нами происходит, совершается по Промыслу или попущению Божию: Господь либо прямо устраивает то или иное событие в нашей жизни, либо допускает происходить тому или иному - в любом случае, всё от Господа. Поэтому отложите все сомнения – доверяйте Богу!
С уважением, священник Алексий Колосов
наталья лебедева Знаток (291) 15 лет назад
а зачем? сама же намучаешься! да и его душу мучить будешь!