А есть здесь женщины которые благословляют пищу?И замуж собираются?

Пользователь удален Мыслитель (6156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ею Гуру (2914) 15 лет назад
моя свекровъ. трижды вдова . не советую
Остальные ответы
таракан-вредина Гуру (3205) 15 лет назад
Конечно, есть! 2 мои подружки готовят так, что тарелку проглотишь, а обе не замужем. парадокс....
Тимоша Мудрец (10748) 15 лет назад
Благословленная/заговоренная пища - это бич, которого нада бояться! Я вот посмотрела передачу про воду, про то, как ее нужно подготавливать перед тем, как пить или использовать в готовке.. . Так теперь, как дурочка, сначала фильтрую, потом замораживаю в морозилке, затем размораживаю, потом приклеиваю бумажку с хорошими словами, и она стоит сутки. Только потом могу пить. Подсела.. . Никаких благословлений и заговоров - подсядешь - потом сплошной геморрой!!!
Valentin@Просветленный (29966) 15 лет назад
Первый раз слышу,что благословение пищи и заговореная пища это одно и тоже.