Высокий голубоглазый блондин-эталон красоты?...кто несогласен???

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Алексеева Мастер (1334) 15 лет назад
Я люблю темненьких, смугленьких, ростом не ниже 175см. А влюбляюсь всегда в светловолосых, голубоглазых под 190. Где логика? И я не пойму. Но вообще считаю, что главное в мужчине не цвет волос. Главное - чтобы у него были обалденные, красивые, широкие плечи и натринерованная грудь. И еще взгляд, который пронзает, жгет и запоминается.
Остальные ответы
Наталья Беляк Мастер (1178) 15 лет назад
Да неправда. Мне больше нравятся брюнеты, и причем не слащавые.
Аня Мыслитель (6139) 15 лет назад
я не согласна... у всех вкусы разные.. я вгот люблю высоких брюнетов
=) Профи (663) 15 лет назад
не согласна.... я больше люблю кареглазых брюнетов....
Наталья Ногинова Профи (966) 15 лет назад
Я "не согласен", зеленоглазый рыжик - ВО!!!
Sorrento Мыслитель (6598) 15 лет назад
не согласна, я вот в принципе высоких мужчин не люблю.... я сама ростом около 170 см и ношу высокие каблуки и люблю, когда мужчина немного меня ниже.... а цвет волос и глаз не играет для меня никакой роли, не в этом мужская красота, а в том, как он смотрит, двигается, говорит.... все в купе и конечно, мужчину красят дела и поступки.... У новомодных журналов белобрысые и худощавые, слащавые мальчики уже уходит в небытие, сейчас в моде мужчины а-ля Колин Фаррел, яркий брюнет, с недельной щетиной и такой истинно мужской красотой....
Negdana Гуру (4214) 15 лет назад
Не согласна!! ! Посмотни на этого - чем плох? Я наоборот люблю тёмненьких, с чёрными глазами и немного плотненьких.. .

Юша Профи (543) 15 лет назад
для меня - жгучий брюнет с карими глазами, сильными руками, низкий и МОЙ!!!