хочу сделать фоткой обычною картинку

Mel@ Профи (812), закрыт 15 лет назад
размеры не стандартные, как думаете если я отдам проявлять их на диске в фотосалон они сделают мне в виде фото?
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (311) 15 лет назад
Конечно - да! они и картинку 50*50 пикселей напечатают в формате 120*120 см :-) По этому, если есть возможность, лучше присутствовать при процессе. Дабы подкорректировать цвет, размер и т. д по своему вкусу!!!
Остальные ответы
Козмодемьянская Екатерина Мастер (1960) 15 лет назад
в смысле распечатать? конечно да, если попросишь
Mel@Профи (812) 15 лет назад
не на принтере а сделать как настоящее фото, смогут?
Козмодемьянская Екатерина Мастер (1960) форматы печати же разные бывают, ты им обьясни и они расскажут как и что получится. но красиво распечатать точно смогут
Сергей Ученик (105) 15 лет назад
да, конечно сделают
(я сам фотограф)