Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот когда гладишь белье утюгом представлять что гладишь мужской член то можно получить удовольствие?

ANISSYA Искусственный Интеллект (360600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
???????????????????? Мудрец (18995) 15 лет назад
более легкими утюгами удобнее гладить более тонкие члены:))) )
у тебя какой утюг; -)))) ?
ANISSYAИскусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
А у тебя какой член? Утюг подберем полегче!
???????????????????? Мудрец (18995) Как раз такой, какой тебе по вкусу, твоя мечта, то есть широкий:))
Остальные ответы
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
жестокий подход... я бы не смогла....
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 15 лет назад
... уж лучше голого кота (порода такая) ну чисто он... гыыыыы
Олег Просветленный (41179) 15 лет назад
Насчёт утюга не уверен, но точно знаю, что многие женщины-водители представляют вместо рычага переключения скоростей мужской член. И это многим из них помогает лучше водить машину! :-)))))))))
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Утюгом-то, смотря чей представить-можна!))))))))
Ковшун Николай Просветленный (38862) 15 лет назад
Ну, если от этого получаешь удовольствие.... тогда остается гладить белье.... и получать сексуальное удовольствие....)))
Пользователь удален Мудрец (18417) 15 лет назад
С богатым воображением можно даже и без утюга...
Источник: вдохновение