Когда слова теряют смысл?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тина Мыслитель (6012) 15 лет назад
а слова по своей сути бессмысленны, смысл вкладываем в них мы и каждый свой, поэтому нам так часто непросто бывает понять друг друга, вроде бы общаемся с помощью всем понятных символов-слов, а на самом деле оказывается, всё намного глубже, каждый человек, в зависимости от своего личного и неповторимого жизненного опыта, в одно и тоже слово вкладывает совершенно казалось бы несовместимые смыслы.. . и получается, что изначально, без субъективного человеческого опыта они бессмысленны.. .
а ещё они безнадёжно лишние, когда двое смолги научится говорить с помошью душ и сердец))))))) ) я думаю, что твой вопрос был именно об этом; ) когда 2 человека живут вместе и настолько заботятся друг о друге, что просто начинают мыслить не просто одинаково, а одним сознанием, вот это полное слияние!!!
Остальные ответы
Вячеслав Галкин Мудрец (13617) 15 лет назад
Когда исчезает язык, на котором произнесены слова. :)
Виктор Ученик (131) 15 лет назад
Когда они лишни.. . Так как есть моменты в которых лутше помолчать
Саша Мастер (1403) 15 лет назад
Когда их твой собеседник не понимает или не хочет понимать....
Lilycat Профи (970) 15 лет назад
Когда рядом человек, понимающий тебя без слов.
Стекляшкин Гуру (4537) 15 лет назад
Слова теряют всякий смысл, когда тебя просто не слышат. Не слушают или не хотят слышать!
Lapandr Мудрец (11388) 15 лет назад
Слово всегда сильнее.
фыва фыва Просветленный (22701) 15 лет назад
После третьего стакана.. . ))))
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Перед ВЗГЛЯДОМ, наполненным Любовью.. . *)
Источник: Привет!
Хочу полизатьУченик (136) 15 лет назад
Привет:)
Sea Girl Профи (600) 15 лет назад
когда поздно ...бывает поздно говорить ...
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
Когда тебя оглушает абсолютная тишина вызванная пережитыми эмоциями...
змея Мыслитель (8443) 15 лет назад
когда преобладают чувства.
Вmitry Мыслитель (7221) 15 лет назад
Ну что Вы все со смыслом про то, где его уже нет. Когда слова теряют смысл - они превращаются в звуки. Так рождаются мелодии. И мотивы, которые становятся побуждением к действию. Вот вроде и все.
.
Пользователь удален Гуру (4393) 15 лет назад
слова теряют смысл KOGDA IH NE PROIZNOSJAT I NE PISHUT.
12 12 Ученик (235) 15 лет назад
Когда смысл теряется в словах
Tatyana Мастер (1046) 15 лет назад
Когда они не подтверждаются действием....