Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда три палки лучше, чем одна, когда - хуже, а когда - один черт? (спасибо)

♠♣♡♢N Высший разум (340104), закрыт 15 лет назад
И "палочку" - по-любому - за вопрос! ;)))
Лучший ответ
168 Мудрец (17550) 15 лет назад
три лучше когда забор строиш: хуже -когда пьяный домой по забору перебираешся, а он всё не заканчивается: а один чёрт кады ты под ним спиш в умат ...
Остальные ответы
артем Оракул (53783) 15 лет назад
ты че в городки играть собрался?
Артём Архипенко Профи (520) 15 лет назад
когда суют 3 палки в колеса это конечно тяжелее, одну когда ты суешь палку в колеса, а вот один черт когда ты летишь с этого "велосипеда" жизни