А подскажите пожалуста, как мягко отмазаться от обещаний и красивых слов, сказаных с нетрезву?

SergeyN Мастер (1915), закрыт 15 лет назад
Как лучше построить опровержение признания в любви, и как лучше его высказать, потому что игнорировать и избегать эту женщину я не могу. Но как не обидеть сильно, если она человек вобщем-то ранимый?

Пока я пришел к тому, что чтобы сказать: "извини, я ошибся", надо снова выпить...
Лучший ответ
Это Я Мыслитель (5380) 15 лет назад
Да она тебе наверно и не поверила тогда-ты же пьяный был.
SergeyNМастер (1915) 15 лет назад
Вы оказались правы, блин, такая гора с плеч и камень с души.. Она сказала, что и так знает, что я - болтун, а тем более с пьяну.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 15 лет назад
слово не воробей. скажи правду--что болтун и неконтролируешь ситуацию когда нетрезв.
Радмила Мастер (1351) 15 лет назад
Несчастная женщина, что рядом с Вами. Признания в любви по пьяни да и ещё и за трёп свой не отвечаете!!!!
Лунный цветок Знаток (330) 15 лет назад
Если женщина умная поймёт, какая ранимая она бы не была, скажи как есть, "лучше горькая правда, чем сладкая ложь! "
Пользователь удален Ученик (191) 15 лет назад
по новой "напороться" в нетрезвуху и сказать:
- я хозяин слов, хочу дам их, хочу заберу в зад))))
major Гуру (3132) 15 лет назад
Тебе нужно сказать правду. И обязательно трезвым. И не забудь задобрить ее каким нибудь подарочком! (этим ты покажешь, что внимателен к ней и извиняешься за поступок) . Женщины это любят. И обязательно скажи, что "в будущем я обязательно выполню все обещания... ".(когда наступит это будущее-решать тебе) . И тогда у тебя все получится. Удачи!
Елена Мастер (1831) 15 лет назад
А есть такая пословица - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. У вас похоже наоборот.
Лена Решта Ученик (168) 15 лет назад
если женщина умная, то поймет, так что скажи ей правду
Евгения Кайдалова Знаток (294) 15 лет назад
Девушка должна понимать что ты сказал это по-пьяни, что это нечего не означает.... Хотя, что у трезвого на уме-у пьяного на языке.. И в следующий раз пьяным не говори бредятины:)