Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А всех мужчин надо толкать,чтобы родителям позвонил?

Julia Гуру (3286), закрыт 12 лет назад
У моего мужа хорошие отношения со своими родителями,но вот его мама мне чаще звонит и в разговоре ненароком(как бы)спрашивает о сыне,причём в её голосе грустинка,что сам ей не звонит.
А как ваши мужья?Подпинываете?
Лучший ответ
Ksana Просветленный (21877) 12 лет назад
какие вы, девочки, молодцы! а у меня сынуля недавно женился, и благодаря вот такой умнице жене нас не забывает! но и я, как, свекровь, чувствуя такое отношение, не могу не любить или не ценить её. как результат-у нас очень хорошие отношения, много времени проводим вместе, и стараемся во всём поддержать наших молодых.
Остальные ответы
Луна Мастер (2206) 12 лет назад
тоже самое, со свекровью общаюсь больше чем муж, и в гости ездим только с моей подачи
Пользователь удален Профи (832) 12 лет назад
а вот у меня наоборот! выходила замуж за мужика, а оказалось за маменького сынка.. . целыми днями на телефоне висят! то он ей рассказывает что он кушал, то где был, что видел и у меня складывается впечатление, что рассказывает и в какой позе жену имел...
Yustas Искусственный Интеллект (177966) 12 лет назад
Вот я матери звоню крайне редко. Реально - по большим праздникам.
Иногда жена подталкивает
рибочка Мыслитель (5003) 12 лет назад
мой бывший муж каждую пятницу звонит папе и сам звонит
Valika Мастер (1435) 12 лет назад
Мой муж звонит родителям только когда выпивший. А я чаще звоню рассказываю про всех и вся и она очень рада моим звонкам.
Leyka Мудрец (12515) 12 лет назад
Как говорится: Сына не для себя растишь.. . Улетает из гнезда и забывает про маму.
Да, приходилось своего бывшего пинать, чтоб маме позвонил, до чего лентяй непробиваемый был.
olko Профи (706) 12 лет назад
моего дядю не надо.
Похожие вопросы
Также спрашивают