Интересно, откуда берутся 30- летние тётки? (уточнение внутри)

Экзотик мир Гуру (3116), закрыт 15 лет назад
Я преподаю в универе. У меня студенточки 18- летние на 80% красавицы, стройняшечки, с причёсочками, ухоженные... Откуда же берутся 30 летние тётки с немытой головой, в драных колготках, с брюхом... -которых даже женщинами-то назвать нельзя (их тоже процентов 80 примерно). Прошло 19 лет после окончания школы, а одноклассницы практически все обабились - я на их фоне была как инопланетянка. Женщины, что с Вами происходит, почему вы себя не любите?
Лучший ответ
белый 66 Гуру (3172) 15 лет назад
ответ один-- не ходите девки замуж-ничего хорошего- утром встанешь титьки набок и она взьерошена.
Остальные ответы
Лёха Гуру (3338) 15 лет назад
У всех разные приоритеты в жизни
ольга Мастер (1275) 15 лет назад
семья, быт, дети, нехватка денег... да много разных причин.. к сожалению ((
Экзотик мирГуру (3116) 15 лет назад
У меня семья, дети и быт, деньги сама зарабатываю - так же как и у других ...
ольга Мастер (1275) Могу только порадоваться за вас
Полевая Елена Мудрец (11438) 15 лет назад
Слишком много усилий потратили в 18....и на завоевание мужа.... устали)))))))))).... да и некогда)))))))))).... А потом - генетика-то у всех разная.... иная и в 50 красивее и моложе 30-летней))))))))))
ею Гуру (2914) 15 лет назад
умка! так держатъ!
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
или завышенной самооценкой страдаем .мадам. Или просто нелюбовью к окружающим
Экзотик мирГуру (3116) 15 лет назад
Я не о себе писала, а о других. И женщин я люблю и уважаю, но не понимаю, почему, выйдя замуж, они перестают себя уважать
margo Знаток (450) 15 лет назад
Они просто не хотят себя любить, им и так хорошо. А для изменения чего то должны быть усилия, а это лень.
Zoya Dudnyk Мудрец (11870) 15 лет назад
Многие не знают ваш СЕКРЕТ. Поделитесь с ними. Посоветуйте им посмотреть одноименный фильм.
КсюшечкаМастер (1760) 15 лет назад
Zoya,многие просто духовно не доросли до этого фильма.
Наблюдаю картину,как одни,посмотрев -так и продолжают жаловаться и нудеть и проживать дальше свою скучную,полную проблемм жизнь...
зато другие-просто кричат от восторга-СЕКРЕТ работает:)-
и действительно видишь-КАК меняются они и их жизнь!
А ведь фильм есть и у тех и у тех!!!
ДВОЕ могут смотреть на одно и то же,но видят это поразному!!!
Я просто и переписывала,и переписывала этот фильм
всем друзьям и знакомым-
так хотелось помочь всем...поделиться чудесами-которые правда происходят!!!только понимают его не все...:(
Кстати есть "СЕКРЕТ2"
светик Гуру (3408) 15 лет назад
дааа.... повод в зеркало посмотреться. заботы, заботы. а потом в зеркало плюешся
Ольга Гуру (3452) 15 лет назад
Ура, я в 20% не обабившихся!!!
Оксана Просветленный (25303) 15 лет назад
ну не знаю где ты таких встретила!
у нас все как раз подтянутые и с причёской! и детьми-мужьями
вот мне 27, и моим однокурсницам тоже - ни одна не обабилась! даже в трудные послеродовые времена!
Nata Мастер (2342) 15 лет назад
им на себя времени не остается, их жалеть надо
Ольга Астафьева Мастер (1030) 15 лет назад
Это происходит с женщинами, которых не любят-нет стимула!
Любовь Лаврикова Мастер (2474) 15 лет назад
Скорее всего не женщины себя не любят. А их никто неюбит. Погрязли в бытовых проблемах, а больше неначто сил и нехватает. Или желания нехватает. А зря.. . Я вот в первую очередь за собой слежу, потом кушать готовлю, стираю и убираюсь)) ) Муж на руках носит
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 15 лет назад
мне 28 я вроде ещё не тётка. Некоторые и 20 летние уже тётки. Не знаю откуда
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Некоторые женщины живут ради детей.. . А некоторые, кроме себя никого в упор не видят.. .
А вы -красавица, да? При виде вас мужики так и падают и сами собой в штабеля укладываются?
Экзотик мирГуру (3116) 15 лет назад
Нет, я не красавица. И будучи юной, многим проигрывала в красоте. Но сейчас на фоне баб, наверно красавица, и мужчины это замечают
Светлана Жевак Мудрец (14713) 15 лет назад
такое впечатление обиды на весь белый свет.... мужичка вам нужно и почаще!!!
Экзотик мирГуру (3116) 15 лет назад
Странная позиция, если есть мужичок, хзначит можно быть лахудрой, так ведь мужичок то как раз на лахудру и не посмотрит.
А у меня полный набор - семья, дом, любимая работа, и с мужем всё в порядке
Светлана Жевак Мудрец (14713) Да...вы одна такая красивая и счастливая..завидую не могу...Потому что все мужчины глаз с вас не сводят, а мы лохудры ...тоже на вас глядим....вот только не видим....
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
Ой! У нас в универе тоже были подтянутые спортивные мальчики с атлетическими телосложениями!!!! Откуда взялись за 30-тилетние лысые/седые дядьки с пивными мамонами?? ? Мне вот тож интересно!! ! :))) А про девочек я вообще молчу!!!! Жуть!
Пользователь удален Знаток (339) 15 лет назад
Таким мамзелям обычно очень удобно прикрывать собственное неуважение и безразличие к себе наличием детей, заботами, хлопотами. А, вообще, это идет от потери вкуса к жизни. И цели у этих дам в молодости были краткосрочные и незначительные.
Вилка Оракул (54692) 15 лет назад
Чтобы следить за собой - нужны деньги. Женщина после родов, как ни крути, меняется не в лучшую сторону. В 18 лет я НИЧЕГО не длала, чтобы хорошо выглядеть. Легкий макияж, простая стрижка - и я королева. А сейчас.. . Волосы надо постоянно красить. На лице - неровная кожа, приходится корректировать. После шести полостных операций обвис живот. Приходится сидеть на диете и вечно качать пресс.
А растить детей - тоже деньги нужны. И немалые.. . Вывод - или не рожать детей, ии зарабатывать столько, чтобы хватало и на детей, и на себя. А если женщина ленива - больших заработков от нее не жди...