Может обсудим? Мне очень хочется знать, а что вы думаете по этому поводу?

Гриша Иванов Мастер (2462), закрыт 15 лет назад
Не довёл ли феминизм, отношения мужчины и женщины до маразма и абсурда? http://www.gazeta.ru/style/2008/05/04_e_2714438.shtml
Дополнен 15 лет назад
По поводу написанного в статье, что можно сказать.И такое бывает))))Да ещё и по хлеще.Автор забыл упомянуть статистику убийств и покушений на мужей, жёнами из корыстных побуждений.И в этом случае закон не блещет.Но не всё так мрачно, в России феминизм ещё слаб в коленях и максимально сосредоточен в Москве.Как и количество пид пардон геев.Обратите своё внимание на Сибирь матушку.Красноярск, Омск, Томск, Новосибирск просто наводнён красавицами, ну просто мисс Мира.Эти девушки воспитанны крепкими сибирскими мужчинами, их отцами.Им с детства привито чувство уважения к мужчине, настоящему мужчине.И туда феминизм доберётся не скоро.Да и пид пардон геев там меньше на квадратный километр.Не приживаются они в отсутствии феминизма.Та ещё сладкая парочка))))
Лучший ответ
Александра Сытник Мастер (1934) 15 лет назад
Я не дочитала и до половины, уж слишком смешно, дорогие мои все, не было бы никаких бы шовинистов и фкминисток, если бы все были бы честными перед друг другом и доверяли, человечность нужна, а не рассудительность на тему кто слабее или кто лучше, кому больше кому нет, домашний труд или это не труд, доверяйте и любите, тогда ответы и правильные решения сразу найдутся
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
Умничка.Обязательно посмотрю твои фото.Просто любопытно как выглядит девушка чей ответ я признаю лучшим))
Остальные ответы
Мыша Знаток (426) 15 лет назад
нет просто в противовес мужскому шовинизму, наконец то выдвинулся равноправный аппонент, а у мужчин самолюбие заело: "как так? ")))
Wentworth MillerПросветленный (26713) 15 лет назад
Аппонент - это типа "Ап", на тумбу?
Вообще-то оппонент.
Гриша Иванов Мастер (2462) Ап мышь под тумбу)))))Клара Цеткин блин.Где ты его видела то мужской шовинизм?В Латинской Америке что ли пожила.Да попробуй там местному мачо обьяснить что ты не любишь анальный секс.Не получится))))
Вадим НиколаевичМудрец (15101) 15 лет назад
Во-первых, Оппонент! Уже не на равных - Вам ещё учиться и учиться!
Во вторых, мужчина и женщина, суть две части одного целого! А если части одного целого начинают друг другу оппонировать, то целое исчезает как вид!
Так что, бросайте свой бред о шовинизме и феминизме!
ну да ну да. и становитесь быстро на колени или спиной повернитесь. ничего другого в мужских комментах и не прочтёшь. во всяком случае,я бы очень удивилась,если хоть кто-то написал,что автор статьи мудак.
татьяна лабутина Гуру (2532) 15 лет назад
Если феминизм возведён в степень абсурда, то это действительно маразм. Но я не думаю что наше общество полностью феминизированно. По крайней мере мужеподобные женщины мне встречаются не чаще женоподобных мужчин.
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
А по поводу написанного, что можно сказать.И такое бывает))))Да ещё и по хлеще.Автор забыл упомянуть статистику убийств и покушений на мужей, жёнами из корыстных побуждений.И в этом случае закон не блещет.Но не всё так мрачно, в России феминизм ещё слаб в коленях и максимально сосредоточен в Москве.Как и количество пид пардон геев.Обратите своё внимание на Сибирь матушку.Красноярск, Омск, Томск, Новосибирск просто наводнён красавицами, ну просто мисс Мира.Эти девушки воспитанны крепкими сибирскими мужчинами их отцами.Им с детства привито чувство уважения к мужчине, настоящему мужчине.И туда феменизм доберётся не скоро.Да и пид пардон геев там меньше на квадратный километр.Не приживаются они в отсутствии феминизма.Та ещё сладкая парочка))))
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Так подтягивайтесь, не спите..)))
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
Уж лучше вы к нам)))
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Не-а. До маразма и абсурда еще очень далеко....
Julius Melni Ученик (236) 15 лет назад
Завидно! Что можно сказаь! А если серьёзно, женщину в полной мере может удовлетворить 10 см. половой член. А с твоим ей буднт больно. т. к. ты будешь задевать ей матку!!! !

Сардор 15 лет
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
АААААААААААААА молодца насмешил))))))У меня 16 -17 им не больно)))))))))))))))
Лариса Фионова Гуру (3962) 15 лет назад
К сожалению, в современном обществе и женщины феминизировались и мужчины измельчали. А вот что из этих двух явлений было первоначально, вот вопрос?!
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
Я думаю они развивались паралельно и не в нашей стране.У нас эти явления носят локальный характер.
Радмила Мастер (1351) 15 лет назад
Ой ой ой! Бедные несчастные мужчины! А где они? А-У! Искалеченых женских судеб гараздо больше. А сколько терпят!
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
А не надо терпеть
Пользователь удален Мудрец (12868) 15 лет назад

Не надо сгущать краски. Все равно на " тёплых местах" будут сидеть мужчины - наседки, а женщины не привыкли к сидячему образу жизни.
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
К лежачему вы привыкли)))))А если серьёзно то я согласен краски сгущенны см. коментарий к вопросу
Wentworth Miller Просветленный (26713) 15 лет назад
Это уже состоявшийся факт!
Если женщина стервочка, она в любом суде решит вопрос в свою пользу.
надя Мыслитель (8796) 15 лет назад
думаю мужик ослаб, женщина давно это поняла
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
Да конечно, даже раньше поняла, чем он ослаб))))Ну очень давно
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
Какая злая статья.. . Не хотите, не женитесь, никто не заставляет, в чем проблема?
Татьяна Мыслитель (8509) 15 лет назад
бред полнейший, нужно просто любить друг друга и не заморачиваться
елена новикова Мыслитель (5168) 15 лет назад
Мужчины стали инфантильны, вот и прикрываются женщинами, отдают им бразды в руки, чтобы самим ничего не делать
Александр ПикуновМастер (1336) 15 лет назад
Ну-ну.
Еще неизвестно как бы все в этом мире было, если бы у женщин не было исключительной возможности рожать детей.
Если бы мужчины могли сами рожать - многих бы семей просто не было...
8-(
А то иногда людям много приходится терпеть из-за того что бы была "семья" и дети чувствовали себя хорошо
вот тотоже,Александр, чем дальше,тем больше женщин,которые пользуются услугами банка спермы,потому как донором может выступать пока только мужчина,могли бы создавать искуственную сперму,и тут бы мужчины уже были не нужны.
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
Согласен, вам не бразды надо отдавать, а пизды давать раз в неделю и всё будет ровненько
ага, хуем по лбу!
Александр Пикунов Мастер (1336) 15 лет назад
А чего тут обсуждать.
В нынешнем мире не только мужчины, но и женщины не относятся к барку с должной ответственностью

Вон в соседнем вопросе спрашивают про 7 брак.. .

Посмотрите кругом.
У меня из знакомых только 2-3 пары не развелись ни разу. А кругом так и идет постоянная ротация.. . или так называемые "гражданские браки"
Пользователь удален Гуру (3599) 15 лет назад
Посмотрим на мужиков наших, их такими уже назвать нельзя бухарики, наркомарики, да безработные, а подрастающие педики какието.
Екатерина Вьюкова (Дивляшева) Мастер (1753) 15 лет назад
Уважать друг друга надо, не быть эгоистичными и не забивать голову разными чужими предрассудками (феминизмом и т. д.) . Относись к человеку так, как хотел бы чтобы относились к тебе.
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
Золотые слова.Вы сами придумали?)))
Екатерина Вьюкова (Дивляшева) Мастер (1753) ну да. Хотя последнее еще в библии написано:возлюби ближнего своего.
Katy_K Мыслитель (6002) 15 лет назад
Статья бредовая. . В жизни все намного сложнее.
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
Статья смешная.В остальном согласен
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Нет, не довёл. Но - шансы есть. Кое-кто нас сильно опережает - см. на них.
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
Я в шоке. Женоненавистник писал. Нельзя же всех под одну гребенку. Ситуации-то разные бывают. А так прямо яд капает.
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
Накипело наверное.Я думаю может он в Америке пожил....или в Москве))))
Лёлька Просветленный (43055) Да наверное он свою ситуацию описывает. Квартиру отдал, хату снимает, четверть отдает и жаааба даааавит!