Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вы боитесь ездить на лифте? случалось с Вами там что либо интересное?

Ириска Случайная Гуру (4148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
<=KENt=> Гуру (2873) 12 лет назад
Ну сегодня в моем доме сломались оба лифта. Теперь бояться нечего
Ириска СлучайнаяГуру (4148) 12 лет назад
у нас тоже
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20903) 12 лет назад
я их всегда избегаю, чувствую себя не уютно, езжу только в крайних случаях, когда точно знаю, что меня ждут около двери на распашку и сотовым в руке
Леонтий Исаков Мудрец (14520) 12 лет назад
Не боюсь. Но однажды застрял. Жена смогла просунуть в дверь лифта складной стульчик (такой матерчатый, знаете) . И я на нем классно пересидел до приезда лифтера дежурного...
Пользователь удален Мастер (1236) 12 лет назад
лично я не боюсь. просто в детстве я в нём так часто застревала, что уже перебоялась!
Maryam Axmedova Гуру (3704) 12 лет назад
Я не боюсь! ! а вот моя сестра!!))) ) самое интересное, что может со мной случиться, так это я застревала там 1-2 раза) и то по своей вине, я нажимала на кнопку СТОП подряд! ! и застряла))
Алла Профи (605) 12 лет назад
Нет, не боюсь.... Интересного не случалось.... А неприятного и немного смешного - бывало.... Один раз лифт застрял между этажами ...И не туда, и ни сюда.... А я с коляской с новорожденным сынишкой.... Очень долго мы эту коляску пытались вытащить.... И страшно, и смешно.... Внизу - второй этаж, вверху - третий.... А на уровне глаз - пол.. . Помощников много нашлось, стащили вниз коляску всё же....
Похожие вопросы