Я встречаюсь со своим однокласником

я ? сама скромность )))))))))))) Гуру (2896), на голосовании 15 лет назад
который раньше меня оч бесил....это нормально??
Голосование за лучший ответ
Наташа =)) Профи (715) 15 лет назад
Абсолютно нормальное явление...
Марианна Гуру (2768) 15 лет назад
Ачто в этом мне интересно не нормального!!!? ты вообще его любишь? такой тупой вопрос задаешь... ппц
Екатерина Пономарева Мастер (1078) 15 лет назад
Да! В основном всегда те на кого бы мы раньше и взгляда не бросили, становятся для нас дорогими людьми. Так уж заложено в природе....
Павел Знаток (298) 15 лет назад
ничего ненормального в этом нет...
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
я б стобой не встречался бы, ты злая