9 жизней?

Henry Townshend Профи (758), закрыт 15 лет назад
Ребята, хочу поделиться своими размышлениями о жизни, о существовании вообще. Ничего не случается просто так. Эх...,каждый человек рождающийся на Земле в конечном итоге умирает. НО, его душа остается. А как вы думаете, куда она исчезает? А теперь вспомните зелененьких человечков. Как думаете, кто это? Даже и не догадываетесь, наверное. Это мы, люди. Люди, которые покинули земную жизнь, люди, которые переродились. На мой взгляд, нацисты сделали очень большую ошибку, уничтожив столько евреев, славян и других народов. Тем самым, они отстали на целый шаг в развитии и совершенствовании своей души. Многие из них уже расплачиваются за эту ошибку на другом конце галактики (или как это по-научному). Так что, мы только в самом начале пути своего развития! Знаю, что кто-либо это может посчитать глупостью или игрой воображения. Но это очень весомые домыслы, на мой взгляд. Поделитесь своими мыслями, кто так думает, а?
Дополнен 15 лет назад
Но, ведь Вы не можете утверждать, что произошли именно от обезьяны? Вы не уверены, потому что не знаете. "Инопланетяне" тоже не знают, от кого они "произошли". Это люди в новом обличии. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И ЗАПУТАННАЯ ИГРА. К сожалению, неизвестно, к чему она приведет. И играем в ней не мы, а Тот, Кто сверху.
Лучший ответ
Иванова Наталья Ученик (208) 15 лет назад
полный бред! записки сумасшедшего! Человеку дана всего только ОДНА жизнь!! ! И никаких перерождений НЕТ!!! Тем более в каких то зеленых человечков! Библию почитайте, и всё на место встанет!
Остальные ответы
Саяр Билялов Мудрец (11528) 15 лет назад
Ты на верном пути. Не сворачивай.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
...завязывай с фантастикой -- читай умные книги ...