Всем привет!Друзья у меня к вам вопрос, какой продукт питания вы хотелибы купить в магазине но не можете его найти?

sop_1 Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1367) 15 лет назад
Взбитые сливки в балончике, никогда найти не могу!!!!
Вангер Фостральский Ученик (121) 15 лет назад
Когда-то давным давно в старосоветские времена году максимум в 1987 продавались такие пряники в виде телефонных трубок. Тогдашних ещё телефонов, а не теперяшних мобильников. Безумно вкусные. Больше их нигде не встречаю.. .
Эх.. . Правильно говорят: если товар хорош, то его перестают выпускать...
Источник: Моё детство
svetlas Мыслитель (5618) 15 лет назад
Арахисовое масло
sop_1Ученик (131) 15 лет назад
Оно скоро будит на полках гипермаркетов КАРУСЕЛЬ!!
svetlas Мыслитель (5618) Спасибо. Только ни супермаркетов, а тем более КАРУСЕЛЬ в нашем городе нет.
Sergey Sandro Мудрец (10012) 15 лет назад
ВКУСНЫЙ шашлык)

А еще тут все объездил, искал перекладину для турника уличного, нигде не нашел)
ласка Гуру (3040) 15 лет назад
Дамскую водку-реклама есть, водки нет!
Анна Варёнова Гуру (4081) 15 лет назад
шоколадки в виде медалей
специально покупаю в кофейнях Старбакс, а в магазинах не видела.